Михаил Лобовиков: деградация национальной морали

Михаил Лобовиков: деградация национальной морали
Сегодня, 29 сивана - день двух знаковых терактов-похищений, сформировавших наше сознание. Каждое по своему.

43 года назад был захвачен и угнав в Энтеббе самолёт Эйр-Франса. Тогда, после победы в Шестидневной войне, возвращения украденной у нас страны и половины нашей столицы, наша национальная гордость не оставляла нам выбора. Террористы были врагом, и подлежали уничтожению. Что и было продемонстрировано через несколько дней блестящей операцией по освобождению заложников. Йони Нетаниягу заплатил за это своей жизнью, но спас наше национальное достоинство.

13 лет назад в этот день были убиты 3 солдата ЦАХАЛа и похищен заснувший на боевом посту Г.Шалит. Это было после того подавляющего периода национального позора, когда каждые 5 лет мы сами себя унижали и опускали — сначала Осло, затем организованное дезертирство из Ливана, а потом предательство Гуш-Катифа. Поэтому ожидать какой-либо достойной реакции на это похищение не приходилось. И закончилось оно позорным обменом жалкого Шалита на сотни террористов — успевших с тех пор уже убить других израильтян.

Изображение

Эта деградация национальной морали показывает наше плачевное положение, в котором это самое уничтожение национальное достоинство ждёт своей реабилитации.
Первый шаг был сделан в прошлом году принятием закона о национальном характере государства. Он должен был инициировать возврат к теме наших национальных прав, вытравленной шаломным саботажем сионизма из нашего сознания.

Но именно поэтому нам навязали на этих выборах совсем другие темы, а потом еще и не дали создать национальную коалицию, украв результаты законных выборов.

Теперь приходится снова отвоёвывать украденное. И придется отвоевать — уже достаточно насмотрелись национального позора.

© Michael Lobovikov


🔥 Наш Telegram канал, обязательно подпишись! https://t.me/isradarcom

5.6K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
  1. Получать уведомления об ответах и лайках в своем профиле.
  2. Ставить лайки и дизлайки комментариям других пользователей.
  3. Сообщать модераторам о неуместных комментариях.
  4. Добавлять других пользователей в черный список и читать комментарии только тех пользователей, которые нравятся.
  5. Сохранять материалы в закладки и смотреть историю прочитанных в профиле.
Войти на сайт
ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ