МАГАВ задержал местного жителя, который содержал в неволе оленёнка

МАГАВ задержал местного жителя, который содержал в неволе оленёнка
В Израиле пограничная полиция МАГАВ задержала местного жителя, который содержал в неволе маленького олененка и делал из этого своеобразное шоу, выкладывая видео с животным в социальных сетях.

Подозреваемый был задержан после того, как к нему обратилось несколько озабоченных граждан, заявлявших, что мужчина содержит молодое животное в неволе. Один из звонивших сообщил, что подозреваемый также похвастался своим «завоеванием» в социальных сетях.

После получения этой информации сотрудники пограничной полиции выехали на место и провели обыск. Они обнаружили в доме подозреваемого маленького олененка, который находился в контейнере.

Мужчина сопротивлялся задержанию и утверждал, что животное принадлежит его родственникам, а он просто «ухаживал» за ним. Однако эксперты, которые затем осмотрели олененка, установили, что животное нуждается в медицинской помощи и должно находиться под наблюдением специалистов.

Подозреваемый был доставлен в полицейский участок для дальнейшего расследования. Его ожидает обвинение в жестоком обращении с животными, незаконном содержании дикого животного в неволе и нарушении законов о защите животных.

Израиль является одной из немногих стран в мире, где оленей можно найти в дикой природе, и многие жители страны уважают и люьят этих животных.

Несоблюдение законов о защите дикой природы и животных может повлечь за собой серьезные последствия.


🔥 Наш Telegram канал, обязательно подпишись! https://t.me/isradarcom

4.23K
0
Ира 1 год назад #
надеюсь его посадят на кол
  1. Получать уведомления об ответах и лайках в своем профиле.
  2. Ставить лайки и дизлайки комментариям других пользователей.
  3. Сообщать модераторам о неуместных комментариях.
  4. Добавлять других пользователей в черный список и читать комментарии только тех пользователей, которые нравятся.
  5. Сохранять материалы в закладки и смотреть историю прочитанных в профиле.
Войти на сайт
ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ