Леонид Ах: как начинался "Эфиопский" протест в Израиле

Леонид Ах: как начинался "Эфиопский" протест в Израиле
Леонид Ах: Невинный эфиопский мальчик(Соломон Така), амбал под 2 метра 19-ти лет отроду которого не призвали в армию из-за висящих на нём дел и который должен был находиться под домашним арестом, отжимал у подростка мобилу вместе с двумя другими невинными эфиопскими мальчиками.

Дело было вечером, рядом прогуливался вместе со своей семьей полицейский который после смены решил подышать свежим воздухом, но увидев как амбалы обижают ребёнка, будучи добросовестным стражем порядка, подошел к ним и представившись полицейским потребовал немедленно прекратить безобразие и вернуть отжатый телефон подростку.

В ответ на это эфиопские мальчики послали стража порядка подальше, при этом дав ему пару оплеух, что бы не выЁ..

Офицер полиции который тремя неделями раньше закончил офицерские курсы с отличием стал действовать согласно инструкции – удалился с места происшествия вызывая параллельно подкрепление.
Когда в сторону полицейского и его детей ( 7 месяцев, 4 года и 7 лет ) полетели камни, и 3 из них попали в него самого – в голову, в грудь и в плечо, то он произвел предупредительный выстрел, но не в воздух, так как действие происходило в густонаселённом районе, а под углом 45 градусов в пол, в сторону поглощающего рикошет забора.

Изображение

Но по воле случая пуля отрикошетила от железной арматуры и попала в грудь тому самому эфиопскому мальчику который должен был сидеть под домашним арестом, но оказался на улице и отжимал у детей мобилы и забрасывал камнями стражей порядка.

(При посмертном вскрытии пуля оказалась смятой от удара о твёрдую поверхность)

Ну, вот так примерно всё и началось...


🔥 Наш Telegram канал, обязательно подпишись! https://t.me/isradarcom

3.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
  1. Получать уведомления об ответах и лайках в своем профиле.
  2. Ставить лайки и дизлайки комментариям других пользователей.
  3. Сообщать модераторам о неуместных комментариях.
  4. Добавлять других пользователей в черный список и читать комментарии только тех пользователей, которые нравятся.
  5. Сохранять материалы в закладки и смотреть историю прочитанных в профиле.
Войти на сайт
ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ