Краткосрочная аренда

Предлагаем универсальные варианты для комфортного пребывания, от небольших квартир — студий до шикарных апартаментов. Представленные квартиры сдаются посуточно и расположены на центральных улицах Тель-Авива: Дизенгоф, Бен Иуда ( первая линия от моря), Аленби ( рынок Кармэль).
Квартиры оборудованы: системой кондиционирования, стиральной машиной, кухонными принадлежностями, спутниковым ТВ с большим телевизором, постельным и другим необходимым бельем. В цену краткосрочной аренды входят коммунальные платежи (электричество и вода) и услуги доступа в интернет. Вы заезжаете в обставленные апартаменты от класса люкс до экономичного варианта. В шаговой доступности: рестораны, бутики, бары, интересные развлечения, а также песчаные пляжи шикарного моря.
Если цель Вашего визита получить лечение в частной клинике «Ассута» или, медицинском центре «Ихилов», а также в детской клинике «Шнайдер», то имеются варианты с ближним расположением квартир. Взять в аренду квартиру в Тель-Авиве недорого не сложно, просто позвоните по телефону: +9 7250 555 6566 или напишите на электронную почту: oliago29@gmail.com, также для связи доступны Viber, WhatsApp и Skype.
Телефон:
050 5556566
премиум:
Нет
торг уместен:
Нет
один владелец:
Нет
107
Нет комментариев. Ваш будет первым!
  1. Получать уведомления об ответах и лайках в своем профиле.
  2. Ставить лайки и дизлайки комментариям других пользователей.
  3. Сообщать модераторам о неуместных комментариях.
  4. Добавлять других пользователей в черный список и читать комментарии только тех пользователей, которые нравятся.
  5. Сохранять материалы в закладки и смотреть историю прочитанных в профиле.
Войти на сайт
ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ